гостиница NeoHill (бывш. Беринг)
Расстояния до горнолыжных комплексов:

комментариев 10
- Максим ( 35 лет): 10.04.2015
Срок пребывание с 15.02.-20.02. Моя поездка в наши красоты была знаменательна тем, что я был на Красной Поляне очень давно, а точнее в детстве, когда мои родители меня брали на отдых с собой, всегда в голове у меня были красочные воспоминания , поэтому я решил отвезти семью отдохнуть и заодно покататься и вернуться хоть не на много в свое детство.Добрались мы быстро на самолете 2 часа и на такси 2 часа, в сезон пробки ближе к поляне. В общем вечером мы уже распологались в отеле. Гостиницу выбирали по внешнему виду и для комфортности с детьми. В общем не ошиблись, отель небольшой, компактный, есть все необходимое, уютные номера, расчитаны на большие семьи ( нас 5 человек). Бронировали семейный номер, очень понравился, огромный, просто детям можно было ставить футбольные ворота и гонять мяч, но мы не рискнули, да и ворота достать нереально было. Расположение, конечно к подъемникам не близкое, но так как я один катаюсь, всем остальным было все равно, я ездил по предварительной договоренности с отелем на трансфер. Мне было удобно, тем более обратно таким же ходом. Детей было чем занят, есть детский уголок, ими там занимались с утра до вечера. Кухня так же предусмотрена и для маленьких, нам без проблем помогали подогревать молоко и каши в любое время суток, а так же бесплатно. Персонал очень любезный. Я настолько полюбил это место и моим оно запомнилось, что я с радостью хочу приехать в летний период и посмотерть на всю эту красоту уже в красках. Конечно все, что мне напоминало с детства изменилось кординально, но та обстановка что там царит, стоит того что бы раз в год сделать марш бросок в г.Сочи.
- Матвей Алексеевич 57 лет: 08.05.2012
Все добрый день!
Отдыхали в отеле "Беринг" в марте месяце. Сразу скажу, что мы не лыжники и приезжаем не кататься на лыжах, а любоваться природой и горами, и то что отель расположен в дали от трасс для катания, нас вообще не смутило. Конечно несколько раз мы пользовались услугой доставки до подъемников, что очень приятно. Отель нам понравился, тепло, уютно. Приветливый персонал. Сауна с бассейном просто сказка, уютный ресторан с блюдами кавказской кухни.
Отдыхом остались очень довольны!!! - Алексей, Ростов: 20.02.2012
мы в Беринг ездим уже второй год подряд, как нашли эту гостиницу другие варианты даже не интересуют, нам нравиться своя огороженная территория и там же парковка. нравиться номер в котором мы останавливаемся, больше всего нравиться банный комплекс, джакузи на улице просто класс, думаю многих это впечатляет, знаю что такое еще есть в Бане Лэнд по моему, но так там цена очень высока, а в Беринг из за бани из других гостиниц записываются.
- Андрей, Ростов: 17.02.2012
Я обожаю Красную Поляну!!!! природа просто изумительная, шикарная! В этой гостинице был впервые, так как поближе к подъемникам мест уже не было, но я ни капельки не разочаровался! Очень приветливый персонал, доброжелательные люди!Кормили довольно не плохо, завтрак входил в стоимость, свой ресторанчик есть у них, твердая 4! Номера не супер конечно, но цена соответствовала! Главное чисто, уборка каждый день, полотенца менялись аналогично! В целом мне даже понравилось!
- Алексей г. Курганинск: 08.02.2011
Решили покататься на лыжах на Красной поляне и остановились в отеле "Беринг". Несомненно плюс, что у них есть круглосуточно охраняемая автостоянка, так как мы приехали на своем авто. Гостиница произвела на нас приятные впечатления, номера конечно уже требуют ремонта, но чистые и опрятные, в ванной пол с подогревом. К гостинице есть кафе с камином, где можно посидеть вечерком после утомительного дня.
Вообщем нам все понравилось. - Татьянка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: 11.01.2011
Супер супер супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам большое что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Великолепная гостиница, шикарные номера (у меня был номер с камином на первом этаже, такая романтика). Отдельное спасибо шев-повару, а баню с купелью под открытым небом не забыть никогда, я обязательно к вам вернусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Карине, Московская обл: 16.12.2010
Больше никогда не поеду в этот отель, хотите испортить себе отдых вам сюда. Для начала вас встретят, если это можно назвать встречей ждали ее 40 минут на стойке, администратор, с горем пополам заселила нас в номер, но не той категории, потому что самолет наш опоздал на 7 часов, прилетели мы поздно ночью, и она заселила туда других людей, думая что мы не приедем. Утром звонили в туристическую компанию, выказывая наше недовольство, разбирательства длились еще один день, в конце концов нас пересилили. Питание - без слез не взглянешь,да и общее настроение уже было испорчено. Все пребывание в отеле казалось одним большим кошмаром. Больше туда ни ногой!!!!
- Рита, Москва: 05.03.2010
Гостиница среднего уровня, ни чего плохо сказать не могу, хорошие семейные номера, у нас семья из четырех человек, все удобно разместились, то что администратор долгий это да есть, но и ее понять можно нас с вами сколько а она одна, и всех обслужить и баню заказать и т.д.
На склон возили без сбоев обратно скидывались с соседями нас водитель забирал. цены не гнут, как другие отели цены не сложат себе, в отеле всегда тепло, топят отлично, вот только лыжный сезон в Поляне начинается в лучшем случае я середине января, со снегом проблемы, но ничего тут не поделаешь. - Игорь и Юлия: 04.03.2010
Не знаю по какому принципу мы выбрали именно эту гостиницу, но разочаровались по полной программе. Стройка в поселке портит все, не погулять, не выйти в магазин. Камазы, камазы, вокруг только они. Грязь, шум, просто невозможно.Сама гостиница не плохая, но каждый день, как в заточении. Надеюсь в итоге, поселок облагородится и все наладится!
Оставить отзыв
Все гостиницы и отели Красной Поляны Размещение категории СТАНДАРТ:-
4 сезона -
NeoHill (бывш. Беринг) от 3500 до 7000 руб./номер -
Savva от 5200 до 11200 руб./номер -
Альпийский двор от 2500 до 4000 руб./номер -
Ангел от 2700 до 5500 руб./номер -
Вендербель от 10000 до 40000 руб./номер -
Вилла Уютная от 1930 до 2640 руб./номер -
Дежа Вю -
Олимпия от 4000 до 6000 руб./номер -
Ореховая роща -
Парк Шале от 4500 до 11500 руб./номер -
Райский домик от 2300 до 5200 руб./номер -
Родник -
София от 2500 до 6000 руб./номер -
Тукан от 1500 до 7500 руб./номер
-
ART UP CITY -
Горный Хрусталь от 6000 до 8000 руб./номер -
Катерина-Альпик от 7000 до 12000 руб./номер -
ОМ ДОМ (British House) от 2500 до 5000 руб./номер -
Утомленные солнцем от 2000 до 5500 руб./номер
Все гостиницы и отели Эстосадка Размещение категории СТАНДАРТ:-
Коттедж Лесной от 8100 до 17100 руб./номер -
Мелодия гор от 3000 до 5200 руб./номер -
Олимп от 4000 до 10000 руб./номер -
Пирамида и Исида от 3000 до 5000 руб./номер -
Привилегия by Provence от 3900 до 47900 руб./номер -
Фламинго от 1300 до 4000 руб./номер -
Четыре вершины от 2200 до 8100 руб./номер
-
Astra de Rosa (бывш. Аибга) от 3600 до 12000 руб./номер -
Red Wood by Provence (бывш. Татьяна) от 4800 до 9000 руб./номер -
Undersun Калипсо (бывш. Грейс Калипсо) от 3600 до 9600 руб./номер -
Вертикаль от 5000 до 5000 руб./номер -
Гала Плаза от 2300 до 13500 руб./номер -
Гала-Альпик от 2500 до 9000 руб./номер -
Тройка от 3000 до 7900 руб./номер -
Шале от 3000 до 9000 руб./номер
-
Rixos Krasnaya Polyana Hotel от 49000 до 206000 руб./номер -
Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel от 6000 до 55000 руб./номер -
Вилла Ариана (бывш. Villa Adriano) от 5400 до 11000 руб./номер -
Гранд Отель Поляна от 8500 до 26000 руб./номер -
Долина 960 от 5500 до 9700 руб./номер -
Красная Поляна (бывш. Горки Плаза) от 3400 до 14100 руб./номер -
Панорама by Mercure (бывш. Горки Панорама) от 4200 до 13800 руб./номер -
Поляна 1389 отель & SPA от 16000 до 22000 руб./номер -
Солис Сочи Отель от 5500 до 16200 руб./номер
Все гостиницы и отели Розы Хутор-
Golden Tulip Rosa Khutor от 6400 до 23200 руб./номер -
Park Inn Radisson Роза Хутор от 3900 до 42000 руб./номер -
Radisson Hotel Роза Хутор от 4500 до 42000 руб./номер -
Rosa Ski Inn SPA 4* от 2805 до 11340 руб./номер -
Tulip Inn Rosa Khutor от 5000 до 14100 руб./номер -
Вальсет Центр (бывш. Valset HELIOPARK) от 2400 до 19000 руб./номер -
Ски Вилладж (бывш. Rosa Village) от 1000 -
Фристайл Роза Хутор от 3000 до 14000 руб./номер -
Эрбелия от Васта (бывш. Mercure) Роза Хутор от 6400 до 13500 руб./номер























































Гостиница на троечку. Но это мое, сугубо личное мнение! Во время нашего проживания,пару раз просили администратора прибавить тепло,так как мы были с ребенком,но спасибо,наши просьбы были выполнены. Завтраки неплохие,но назвать это шведским столом — трудно)) Жили в номере-студии,номер неплохой,просторный. Вид из номера это крыши соседних домов,гостиниц, ну и конечно горы. В целом гостиница неплохая,есть конечно небольшие недочеты, но есть вай-фай,сушилка, лыжехранилище и автостоянка. И еще минус в том,что до подъёмников не так и близко,приходилось иногда добираться на своей машине,доставка осуществлялась периодически с опозданием,а я ждать и догонять не люблю. И вот вывод,ехали в эту гостиницу по совету своих знакомых,которые тут тоже проживали, и им понравилось все,и поэтому остановившись в этой гостинице каждый сделает свое заключение!